Okopowa Joyful Apartment By Bookinghost

  • 54 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Okopowa Joyful Apartment By Bookinghost Varsóvia está situado no bairro Wola de Varsóvia, a caminhada de 5 minutos de Ohh Sushi & Grill do bar de sushi. Está situado a 2.8 km da Central de Varsóvia e nas proximidades da estação de autocarros Niska 02.

Okopowa Joyful Apartment By Bookinghost tem varanda e local de descanso, e confortos como controle de temperatura. Um destaque de apartamento para os hóspedes é a presença de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho. Casa de banho separada e chuveiro também podem ser encontrados.

Para aqueles que querem cozinhar as suas próprias refeições, este Okopowa Joyful Apartment By Bookinghost fornece opções auto-suficientes, tais como chaleira elétrica, utensílios de cozinha e artigos de vidro.

O local está situado a 10 minutos de carro de Museu Fryderyk Chopin e a 14 minutos a pé de Museu da História dos Judeus Polacos. O Castelo Real de Varsóvia fica a 2.5 km deste apartamento.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Okopowa Joyful Apartment By Bookinghost Varsóvia
Family Apartment With 2 Bedrooms On The 16Th Floor In Warsaw By Noclegi Renters
Preço exclusivo para telemóvel

Family Apartment With 2 Bedrooms On The 16Th Floor In Warsaw By Noclegi Renters

8.6
Excelente 8 comentários
10 m da propriedade
USD 186 USD 167
por noite
Wola Apt - 8Th Floor, Tram&Bus Nearby
Preço exclusivo para telemóvel

Wola Apt - 8Th Floor, Tram&Bus Nearby

8.4
Muito Bom 17 comentários
42 m da propriedade
USD 78 USD 70
por noite
Warszawa Wola Center 3-Bedroom Apartment By Bookinghost
Preço exclusivo para telemóvel

Warszawa Wola Center 3-Bedroom Apartment By Bookinghost

8.6
Excelente 5 comentários
509 m da propriedade
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Varsovia Chopin
    10 km

    Estações de comboios

    Warszawa Dworzec Zachodni
    1.4 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Área de estar
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Okopowa Joyful Apartment By Bookinghost?
      Okopowa Joyful Apartment By Bookinghost está situado no bairro Wola de Varsóvia a 25 minutos a pé Praça do Castelo.
    • Que atrações estão próximas de Okopowa Joyful Apartment By Bookinghost?
      As atrações populares perto de Okopowa Joyful Apartment By Bookinghost incluem Museu da História dos Judeus Polacos, que fica a uma caminhada de 14 minutos.
    • Quanto custa ficar em Okopowa Joyful Apartment By Bookinghost?
      Uma estadia de uma noite em Okopowa Joyful Apartment By Bookinghost custará 198€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Okopowa Joyful Apartment By Bookinghost?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição no bar de grelhados chamado Wiking Bar que oferece cozinha gezonde localizado a aproximadamente 100 metros Okopowa Joyful Apartment By Bookinghost ou optar por North Fish onde podem saborear pratos de cozinha gezonde localizado 550 metros a pé.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Varsovia Chopin
    10 km

    Estações de comboios

    Warszawa Dworzec Zachodni
    1.4 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Okopowa Joyful Apartment By Bookinghost Varsóvia

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar